Уважаемый коллектив первый урологии, в вашей больнице летает дух медицины, точнее медицина с большой буквы. Весь коллектив делает свою работу грамотно, профессионально, оказывая необходимую помощь больным. Каждый специалист на своём месте, от главврача до санитарки, лечит и ухаживает за пациентами возвращая их к нормальной жизни, то есть выхаживают человека, которому сделали операцию. Всё не бывает просто так, главная роль принадлежит руководителю Безрукову Е.А., его заму Суханову Р.Б. и врачам. Самый трудолюбивый человек Давыдов Д.С. Многие века вам ,уважаемые медики! Люди вас помнят ,уважают и любят, так как вы дарите им буквально новую жизнь.
Читать полностью
Соколов И.Д
3 июня 2026
Выражаю огромную благодарность доктору Давыдову Денису Сергеевичу за профессионализм и чуткое отношение. Спасибо. С уважением Соколов И.Д Всем девочкам большое спасибо!!!
Читать полностью
Оздоев М. Ю.
3 июня 2026
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 1го урологического отделения ! Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу -урологу Слусаренко Роман Ивановичу. С самого первого приёма доктор подробно объяснил все особенности заболевания, ответил на мои вопросы и помог принять взвешанное решение о лечении. Операция прошла успешно, восстановление проходит хорошо . На всех этапах лечения я чуствовал внимательное и доброжелательное отношение и высокий уровень профессионализма . Спасибо за качественно выполненную работу чуткость и поддержку. Рекомендую Роман Ивановича всем , кто ищет грамотного и опытного уролога .
Читать полностью
Вулканин А.И.
1 июня 2026
СПАСИБО! С уважением и наилучшими пожеланиями
Читать полностью
Ищанов И. М.
1 июня 2026
Всем врачам большое спасибо за доброту и профессионализм, особенно заведующему Суханову Р. Б. и врачу Давыдову Д. С. и всему мед персоналу больницы дай вам всем здоровья и благополучия с уважением Ищанов И. М.