Уважаемый коллектив первый урологии, в вашей больнице летает дух медицины, точнее медицина с большой буквы. Весь коллектив делает свою работу грамотно, профессионально, оказывая необходимую помощь больным. Каждый специалист на своём месте, от главврача до санитарки, лечит и ухаживает за пациентами возвращая их к нормальной жизни, то есть выхаживают человека, которому сделали операцию. Всё не бывает просто так, главная роль принадлежит руководителю Безрукову Е.А., его заму Суханову Р.Б. и врачам. Самый трудолюбивый человек Давыдов Д.С. Многие века вам ,уважаемые медики! Люди вас помнят ,уважают и любят, так как вы дарите им буквально новую жизнь.