Рак яичка. Стоимость лечения

Рак яичка. Стоимость лечения

Ганина Татьяна Николвевна
Возраст:
31
26 июля 2017
Здравствуйте! Сколько будет стоить операция по удалению опухоли яичка у мужчины.
Ответ специалиста:

 Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Операция (орхифуникулэктомия) в клинике урологии Сеченовского Университета выполняется в рамках полиса ОМС.

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: врач-уролог, к.м.н. Бутнару Денис Викторович

Получить более подробную информацию по заболеванию "Рак яичка"

Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Смирно Пётр Фёдорович
25 июля 2023
Здравствуйте. 6 лет назад удалили правое яичко (c-r правого яичка), химиотерапия. Полгода назад начало болеть левое яичко, ноет к вечеру прямо болит. Онкомаркеры и кт в норме. Подскажите какие…
Ответ дан
Тимошенко Наталья Анатольевна
6 февраля 2023
Здравствуйте, моему мужу 48 лет, военный пенсионер, трудится на "гражданке", активен и оптимист по жизни. Проблем со здоровьем не было до начала этого года, пошел камень из почки, больница…
Ответ дан
Алексей Александрович
8 ноября 2022
После Забрюшинной лимфодиссекции при раке яичка возникла ретроградная эякуляция. Сперма не выходит и не попадает в мочу (проводили анализы). После пункции яичка для ЭКО-ИКСИ сперматозоиды нашли в…
Ответ дан
Седелев Геннадий
7 июня 2022
Недавно во время душа нащупал твердость в левом яичке, на узи написали допплерографическая картина опухоли яичка. На сколько это опасно? Нужно ли делать какие то анализы или исследования? Какое…
Ответ дан
Трофимов Руслан Андреевич
28 марта 2021
Здравствуйте!, В 14 лет у меня пропало правое яичко, значение не предавал этому, думал оно вернётсятся в машонку, но спустя какое то время яичко в машонку так и не спустилось, думаю это связано с…
Ответ дан
Кирилл
24 июня 2020
На левом яичке появилось два небольших бугорка. Размер примерно 3-4 мм. Левый из которых идёт сразу после придатка. Что это? Не рак ли?
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Богатырев Михаил Валерьевич
7 апреля 2024
Диагноз:
Гидронефроз
31.01.2024г. заведующим отделением, профессором Безруковым Евгением Алексеевичем мне была проведена лапароскопическая операция ЛМС слева, удаление камней, стентирование ВМП. 05.02.2024г. я был выписан с рекомендациями дальнейшего лечения, которые я неукоснительно выполнял. Прошло 2 месяца. Я здоров!
Уважаемый Евгений Алексеевич, огромное спасибо Вам за успешно проведенную мне сложную операцию, за сохраненную почку, за жизнь без боли! Спасибо моему лечащему врачу, Вашему талантливому ученику Абдулаеву Чопаву Нуцаловичу!
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всему замечательному коллективу Вашего отделения в такой трудной, но такой нужной работе! То, что Вы делаете - Профессионализм высочайшего уровня!!! Успеха Вам!!!
Читать полностью
Хмелев А. Н.
3 апреля 2024
Огромное спасибо всему коллективу, лечащему врачу Абдулаеву Ч. Н. Медсестрам за уколы, всем специалистам - все вы Мастера. Условия пребывания комфортные, светлое здание отделения и внутри и снаружи - все жизнеутверждающе!
Всех благ и уважение
Читать полностью
Косяк Игорь
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за их профессионализм, за их слаженный чуткий подход мед персонала мед сёстрам и особое признание хочу сказать за заведующего отделения Евгению Алексеевичу за его золотые руки. Всем большое спасибо!
Читать полностью
Волков АП
28 марта 2024
Благодарю весь медицинский персонал за медицинскую помощь.
Читать полностью
Пшеничных Д.В.
27 марта 2024
Всё супер!!! Врачи, медицинский персонал молодцы! Все милашки!!!
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.